duesseldorfer-auktionshaus.de bewertung und analyse

Robots.txt Information
Robot Path Permission
GoogleBot /
BingBot /
BaiduSpider /
YandexBot /
Meta Tags
Title Duesseldorfer
Description Herzlich willkommen auf der Düsseldorfer Auktionshaus Startseite Aktuelle Auktion 20. und 21.5.2022 Merkliste Rückschau --Archiv wählen-- 2005/2 2006/1 2006/2 2007/1 2007/2 2008/1 2008/2 2009/1 2009/2 2010/1
Keywords Kunstauktionen
Server Information
WebSite duesseldorfer-auktionshaus faviconduesseldorfer-auktionshaus.de
Host IP 94.102.214.13
Location Germany
Verwandte Websites
Site Rank
auktionshauswendl.de 1,995,299
auktionshaus-bickel.de 13,987,857
auktionshausbieberle.de 25,967,418
wormser-auktionshaus.de 4,168,615
auktionshausweidler.de 1,663,764
Mehr zu entdecken
Site
easyfoodapp.de
eventimages.de
fkkgirls-augsburg.com
fkkgirls.eu
fundr.com
gruene.berlin
hallo-ostalb.de
heed.group
ilkfullfilmizle.com
inaurem.de
kabuka.de
konzertring-aalen.de
lean-pro.de
led-vision-germany.com
leinos.de
duesseldorfer-auktionshaus.de bewertung
Euro8,265
Zuletzt aktualisiert: 2022-07-29 02:13:39

duesseldorfer-auktionshaus.de hat Semrush globalen Rang von 3,408,498. duesseldorfer-auktionshaus.de hat einen geschätzten Wert von € 8,265, basierend auf seinen geschätzten Werbeeinnahmen. duesseldorfer-auktionshaus.de empfängt jeden Tag ungefähr 551 einzelne Besucher. Sein Webserver befindet sich in Germany mit der IP-Adresse 94.102.214.13. Laut SiteAdvisor ist duesseldorfer-auktionshaus.de sicher zu besuchen.

Verkehr & Wertschätzungen
Kauf-/Verkaufswert Euro€8,265
Tägliche Werbeeinnahmen Euro€231,971
Monatlicher Anzeigenumsatz Euro€77,691
Jährliche Werbeeinnahmen Euro€5,510
Tägliche eindeutige Besucher 551
Hinweis: Alle Traffic- und Einnahmenwerte sind Schätzungen.
DNS Records
Host Type TTL Data
duesseldorfer-auktionshaus.de. 86400 IN A IP: 94.102.214.13
duesseldorfer-auktionshaus.de. 86400 IN NS NS Record: ns1.ns-serve.net.
duesseldorfer-auktionshaus.de. 86400 IN NS NS Record: ns2.ns-serve.net.
duesseldorfer-auktionshaus.de. 86400 IN MX MX Record: 10 mail.duesseldorfer-auktionshaus.de.
HtmlToTextCheckTime:2022-07-29 02:13:39
Startseite Aktuelle Auktion 20. und 21.5.2022 Merkliste Rückschau --Archiv wählen-- 2005/2 2006/1 2006/2 2007/1 2007/2 2008/1 2008/2 2009/1 2009/2 2010/1 2010/2 --> 2013/1 2013/2 2014/1 2014/2 2015/1 2015/2 2016/1 2016/2 2017/1 2018/1 2018/2 2019/1 2019/2 2020/1 2021/1 2021/2 Theo Schmuz-Baudiss 1859-1942. Eingang zum Purgatorium, 1892. 240 x 240 cm. Brillantring. 750-Weißgold. Brillant 11,00 ct. K/si. Herrenarmbanduhr von Rolex, DayDate II, Platin. ∅ 41 mm. Box und Papiere. Harald Metzges 1929 Bautzen. Signiert. Öl/Lwd., 50 x 60 cm. Niederländischer Meister, 17./18. Jhdt. Reges Markttreiben. 96 x 122 cm. Willem van Diest 1610 Den Haag - 1673 Den Haag. Kanallandschaft. Signiert. Öl/Holz, 46 x 72 cm. Winnaretta Singer 1865 Yonkers, New York - 1943 London. Etude d’Interieur. Andy Warhol 1928-1987. Queen Beatrix of the Netherland from the series „Reigning Queens“ William Raymond Dommersen 1850 -1927. Der Hafen von Vlissingen. 82 x 128 cm. Oswald Achenbach 1827 Düsseldorf - 1905
HTTP Headers
HTTP/1.1 301 Moved Permanently
Date: Sat, 18 Dec 2021 08:30:46 GMT
Server: Apache
Location: http://www.duesseldorfer-auktionshaus.de/
Content-Type: text/html; charset=iso-8859-1

HTTP/1.1 200 OK
Date: Sat, 18 Dec 2021 08:30:47 GMT
Server: Apache
Set-Cookie: cookie=97cc27861624d4ea2bafa3cc7fa1573d5f20a9ed%7EYToxOntzOjExOiJsYXN0X2FjdGl2ZSI7aToxNjM5ODE2MjQ3O30%3D; expires=Sun, 18-Dec-2022 14:19:33 GMT; path=/
Content-Type: text/html; charset=utf-8